-
徐村1.5间精装市中心民房- 精装修
其它 | 0㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
徐村1.5间精装
点击查看详情及电话130万
元/㎡
-
兰山庭院楼层好市中心多层住宅- 简单装
2室1厅 | 74.5㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
兰山庭院楼层好
点击查看详情及电话80.8万
10845元/㎡
-
风华园带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 96㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
风华园带车位
点击查看详情及电话97万
10104元/㎡
-
悦江湾边套楼层好市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
悦江湾边套楼层好
点击查看详情及电话126.8万
10566元/㎡
-
风华园楼层好市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 188㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
风华园楼层好
点击查看详情及电话230万
12234元/㎡
-
华欣名都精装带车位市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 133㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣名都精装带车位
点击查看详情及电话158万
11879元/㎡
-
东方和园精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 108㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
东方和园精装楼层好
点击查看详情及电话98.8万
9148元/㎡
-
兰山庭院边套带车库市中心多层住宅- 简单装
4室2厅 | 164㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
兰山庭院边套带车库
点击查看详情及电话155万
9451元/㎡
-
时代豪庭精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 124㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
时代豪庭精装楼层好
点击查看详情及电话116.9万
9427元/㎡
-
望族一号边套精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 87㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
望族一号边套精装
点击查看详情及电话117万
13448元/㎡

浙公网安备 33018302000196号