-
华欣府邸楼层好带车位市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 156㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣府邸楼层好带车位
点击查看详情及电话170万
10897元/㎡
-
善庆陶岭福苑市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 74㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
善庆陶岭福苑
点击查看详情及电话44.25万
5979元/㎡
-
华欣花园豪华装市中心多层住宅- 豪华装
3室2厅 | 126㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣花园豪华装
点击查看详情及电话145万
11507元/㎡
-
陶岭福苑最佳楼层市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
陶岭福苑最佳楼层
点击查看详情及电话82.6万
5900元/㎡
-
兰山庭院楼梯房市中心多层住宅- 简单装
2室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
兰山庭院楼梯房
点击查看详情及电话102万
11460元/㎡
-
花桥新村带院排屋市中心排屋- 未装修
三层带院 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
花桥新村带院排屋
点击查看详情及电话15万
1071元/㎡
-
万鑫源洋房带车位市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
万鑫源洋房带车位
点击查看详情及电话131万
10234元/㎡
-
文溪六区真边套市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文溪六区真边套
点击查看详情及电话87.6万
7300元/㎡
-
文景一区1.5间边间市中心排屋- 精装修
三层带院 | 208㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文景一区1.5间边间
点击查看详情及电话319万
15336元/㎡
-
溪东苑特价送车位市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73.77㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
溪东苑特价送车位
点击查看详情及电话53.85万
7299元/㎡

浙公网安备 33018302000196号