-
江滨花园最佳楼层市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
江滨花园最佳楼层
点击查看详情及电话126万
8571元/㎡
-
炉来2间排屋大庭园市中心排屋- 未装修
四层带院 | 453㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
炉来2间排屋大庭园
点击查看详情及电话280万
6181元/㎡
-
玖悦云庭头排楼层好市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
玖悦云庭头排楼层好
点击查看详情及电话73.8万
8292元/㎡
-
文华园最好楼层市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文华园最好楼层
点击查看详情及电话110.8万
11080元/㎡
-
富鼎铭座市中心多层住宅- 简单装
2室1厅 | 56㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
富鼎铭座
点击查看详情及电话48万
8571元/㎡
-
翠湖路2间店面市中心商住楼- 简单装
店面 | 539㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
翠湖路2间店面
点击查看详情及电话230万
4267元/㎡
-
玖悦云庭精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
玖悦云庭精装楼层好
点击查看详情及电话108万
10800元/㎡
-
陶岭福苑市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
陶岭福苑
点击查看详情及电话68.4万
5700元/㎡
-
溪东苑特价送车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
溪东苑特价送车位
点击查看详情及电话66.75万
7500元/㎡
-
晶都二区市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
晶都二区
点击查看详情及电话63.8万
8739元/㎡

浙公网安备 33018302000196号