-
文景和苑楼层好市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 76㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
文景和苑楼层好
点击查看详情及电话58.52万
7700元/㎡
-
金狮新村楼层好市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 104㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
金狮新村楼层好
点击查看详情及电话110万
10576元/㎡
-
玖悦云庭东边套市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 114㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
玖悦云庭东边套
点击查看详情及电话88.6万
7771元/㎡
-
兰山庭院边套楼层好市中心多层住宅- 简单装
4室2厅 | 165㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
兰山庭院边套楼层好
点击查看详情及电话159万
9636元/㎡
-
财富广场精装边套市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 143㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
财富广场精装边套
点击查看详情及电话148.8万
10405元/㎡
-
仙华新区楼层好带车位市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 141㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
仙华新区楼层好带车位
点击查看详情及电话95万
6737元/㎡
-
文景和苑楼层好市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 77㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
文景和苑楼层好
点击查看详情及电话60万
7792元/㎡
-
好瑞臻园顶楼复式边套市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 154㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
好瑞臻园顶楼复式边套
点击查看详情及电话246万
15974元/㎡
-
文华园带车位市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 70㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
文华园带车位
点击查看详情及电话78.8万
11257元/㎡
-
富都华庭楼层好市中心多层住宅- 简单装
2室2厅 | 111.7㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
富都华庭楼层好
点击查看详情及电话111.8万
10008元/㎡

浙公网安备 33018302000196号