-
华欣花园豪华装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 126㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣花园豪华装
点击查看详情及电话130万
10317元/㎡
-
和平公寓朝南市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
和平公寓朝南
点击查看详情及电话118万
9218元/㎡
-
华欣府邸楼层好带车位市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 156㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣府邸楼层好带车位
点击查看详情及电话170万
10897元/㎡
-
风华园工抵楼层好市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 116㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
风华园工抵楼层好
点击查看详情及电话145万
12500元/㎡
-
东方蓝郡楼层好市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
东方蓝郡楼层好
点击查看详情及电话135万
10546元/㎡
-
万达别墅双拼3间市中心别墅- 未装修
5室3厅 | 0㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
万达别墅双拼3间
点击查看详情及电话580万
元/㎡
-
善庆陶岭福苑市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 74㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
善庆陶岭福苑
点击查看详情及电话44.25万
5979元/㎡
-
领秀南街边套精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 138㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
领秀南街边套精装
点击查看详情及电话98万
7101元/㎡
-
杭府精装市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 75㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
杭府精装
点击查看详情及电话125万
16666元/㎡
-
文景和苑楼层好市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 96㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文景和苑楼层好
点击查看详情及电话80万
8333元/㎡

浙公网安备 33018302000196号