-
玖悦云庭市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 101.8㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
玖悦云庭
点击查看详情及电话82.8万
8133元/㎡
-
飞轮一区最好楼层市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
飞轮一区最好楼层
点击查看详情及电话66万
5500元/㎡
-
兰山庭院楼层中市中心多层住宅- 简单装
2室1厅 | 75㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
兰山庭院楼层中
点击查看详情及电话78.8万
10506元/㎡
-
玖悦云庭带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 114㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
玖悦云庭带车位
点击查看详情及电话93万
8157元/㎡
-
望族一号精装最佳楼层市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
望族一号精装最佳楼层
点击查看详情及电话112万
12584元/㎡
-
文安二区楼层好带车库市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
文安二区楼层好带车库
点击查看详情及电话115万
8214元/㎡
-
下季宅1.5间毛坯市中心排屋- 未装修
三层带院 | 208㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
下季宅1.5间毛坯
点击查看详情及电话268万
12884元/㎡
-
文景和苑精装市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
文景和苑精装
点击查看详情及电话70.8万
7612元/㎡
-
炉来村2间5层市中心排屋- 简单装
四层带院 | 453㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
炉来村2间5层
点击查看详情及电话280万
6181元/㎡
-
玖悦云庭市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 101.83㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
玖悦云庭
点击查看详情及电话82.8万
8131元/㎡

浙公网安备 33018302000196号