-
文景一区2间市中心排屋- 简单装
三层带院 | 280㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文景一区2间
点击查看详情及电话378万
13500元/㎡
-
悦江湾特价房市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
悦江湾特价房
点击查看详情及电话136.8万
11400元/㎡
-
望湖悦市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 139㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
望湖悦
点击查看详情及电话191.8万
13798元/㎡
-
江滨花园市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 108㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
江滨花园
点击查看详情及电话95万
8796元/㎡
-
飞轮一区最好楼层市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
飞轮一区最好楼层
点击查看详情及电话66万
5500元/㎡
-
玖悦云庭市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 101.8㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
玖悦云庭
点击查看详情及电话82.8万
8133元/㎡
-
玖悦云庭带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 114㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
玖悦云庭带车位
点击查看详情及电话93万
8157元/㎡
-
望族一号精装最佳楼层市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
望族一号精装最佳楼层
点击查看详情及电话112万
12584元/㎡
-
白林白麟景苑精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
白林白麟景苑精装
点击查看详情及电话88万
9462元/㎡
-
杭府带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
杭府带车位
点击查看详情及电话150万
16853元/㎡

浙公网安备 33018302000196号