-
七里店面1.5间市中心商住楼- 简单装
店面 | 415㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
七里店面1.5间
点击查看详情及电话388万
9349元/㎡
-
炉来村2间5层市中心排屋- 简单装
四层带院 | 453㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
炉来村2间5层
点击查看详情及电话280万
6181元/㎡
-
江滨花园最佳楼层市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
江滨花园最佳楼层
点击查看详情及电话126万
8571元/㎡
-
东方和园市中心多层住宅- 简单装
2室2厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
东方和园
点击查看详情及电话86万
9555元/㎡
-
风华园楼层好带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 96㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
风华园楼层好带车位
点击查看详情及电话126万
13125元/㎡
-
浦阳一号精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 98㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
浦阳一号精装楼层好
点击查看详情及电话162万
16530元/㎡
-
炉来2间排屋大庭园市中心排屋- 未装修
四层带院 | 453㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
炉来2间排屋大庭园
点击查看详情及电话280万
6181元/㎡
-
南江路1.5间天气大市中心排屋- 未装修
4室2厅 | 200㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
南江路1.5间天气大
点击查看详情及电话128万
6400元/㎡
-
华欣花园楼层好带车位市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣花园楼层好带车位
点击查看详情及电话92.8万
10426元/㎡
-
晶都二区复式精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
晶都二区复式精装
点击查看详情及电话120万
8163元/㎡

浙公网安备 33018302000196号