-
新城盛昱带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
新城盛昱带车位
点击查看详情及电话136万
15280元/㎡
-
陶岭福苑市中心多层住宅- 未装修
3室1厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
陶岭福苑
点击查看详情及电话51.3万
5700元/㎡
-
晶都二区复式精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
晶都二区复式精装
点击查看详情及电话120万
8163元/㎡
-
文华园最好楼层市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文华园最好楼层
点击查看详情及电话110.8万
11080元/㎡
-
风华园带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 96㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
风华园带车位
点击查看详情及电话97万
10104元/㎡
-
翠湖路2间店面市中心商住楼- 简单装
店面 | 539㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
翠湖路2间店面
点击查看详情及电话230万
4267元/㎡
-
晶都二区市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
晶都二区
点击查看详情及电话63.8万
8739元/㎡
-
东方和园精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 108㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
东方和园精装楼层好
点击查看详情及电话98.8万
9148元/㎡
-
华欣名都精装带车位市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 133㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
华欣名都精装带车位
点击查看详情及电话158万
11879元/㎡
-
溪东苑特价送车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
溪东苑特价送车位
点击查看详情及电话66.75万
7500元/㎡

浙公网安备 33018302000196号