-
枫井小区1.5间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 220㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-4
枫井小区1.5间
点击查看详情及电话268万
12181元/㎡
-
荣建臻园市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-3
荣建臻园
点击查看详情及电话93万
10449元/㎡
-
新城盛昱市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 125㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-3
新城盛昱
点击查看详情及电话188万
15040元/㎡
-
杭府市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-3
杭府
点击查看详情及电话280万
20000元/㎡
-
浦阳一号市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-3
浦阳一号
点击查看详情及电话308万
22000元/㎡
-
仙华新区市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-3
仙华新区
点击查看详情及电话95.2万
6800元/㎡
-
东苑二区1.5间市中心多层住宅- 简单装
三层带院 | 180㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-3
东苑二区1.5间
点击查看详情及电话306万
17000元/㎡
-
华欣名都市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 163㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-2
华欣名都
点击查看详情及电话185万
11349元/㎡
-
新城盛昱市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 125㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-2
新城盛昱
点击查看详情及电话175万
14000元/㎡
-
文华园市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 99㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-2
文华园
点击查看详情及电话129.8万
13111元/㎡

浙公网安备 33018302000196号