-
望族一号精装大露台带车位市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
望族一号精装大露台带车位
点击查看详情及电话112万
12727元/㎡
-
风华园楼层好市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 168㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
风华园楼层好
点击查看详情及电话255万
15178元/㎡
-
富丽豪苑楼层好精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 132㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
富丽豪苑楼层好精装
点击查看详情及电话102万
7727元/㎡
-
溪东苑特价送车位市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73.77㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
溪东苑特价送车位
点击查看详情及电话53.85万
7299元/㎡
-
东方和园精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 108㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
东方和园精装楼层好
点击查看详情及电话98.8万
9148元/㎡
-
万达别墅双拼3间市中心别墅- 未装修
5室3厅 | 0㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
万达别墅双拼3间
点击查看详情及电话580万
元/㎡
-
领秀南街边套精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 138㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
领秀南街边套精装
点击查看详情及电话102万
7391元/㎡
-
财富金座市中心多层住宅- 简单装
2室1厅 | 65㎡ | 朝西 | | 发布时间:2026-2-23
财富金座
点击查看详情及电话42万
6461元/㎡
-
湖滨一号别墅豪华装市中心别墅- 豪华装
三层带院 | 465㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
湖滨一号别墅豪华装
点击查看详情及电话980万
21075元/㎡
-
风华园市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 137㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-23
风华园
点击查看详情及电话173万
12627元/㎡

浙公网安备 33018302000196号