-
兰山庭院市中心多层住宅- 简单装
1室1厅 | 51㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
兰山庭院
点击查看详情及电话65万
12745元/㎡
-
东方蓝郡市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
东方蓝郡
点击查看详情及电话110万
12359元/㎡
-
荣建臻园市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
荣建臻园
点击查看详情及电话132万
15000元/㎡
-
浦阳一号市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 102㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
浦阳一号
点击查看详情及电话173万
16960元/㎡
-
万固八号公馆市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 132㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
万固八号公馆
点击查看详情及电话235万
17803元/㎡
-
浦阳一号复式市中心多层住宅- 未装修
5室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
浦阳一号复式
点击查看详情及电话298万
21285元/㎡
-
陶岭福苑市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
陶岭福苑
点击查看详情及电话70万
7777元/㎡
-
华欣府邸市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 133㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-24
华欣府邸
点击查看详情及电话135万
10150元/㎡
-
东方蓝郡市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 104㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
东方蓝郡
点击查看详情及电话120.8万
11615元/㎡
-
东苑小区1.5间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 255㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
东苑小区1.5间
点击查看详情及电话328万
12862元/㎡

浙公网安备 33018302000196号