-
华欣花园精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
华欣花园精装楼层好
点击查看详情及电话95.8万
10764元/㎡
-
万达别墅大庭园市中心别墅- 简单装
5室3厅 | 325㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
万达别墅大庭园
点击查看详情及电话650万
20000元/㎡
-
杭府边套最佳楼层带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 126㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
杭府边套最佳楼层带车位
点击查看详情及电话239万
18968元/㎡
-
中山花园复式精装带车库市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 188㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
中山花园复式精装带车库
点击查看详情及电话122万
6489元/㎡
-
文景和苑楼层好市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 94㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
文景和苑楼层好
点击查看详情及电话72.38万
7700元/㎡
-
晶都二区楼层好带车库市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73.4㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
晶都二区楼层好带车库
点击查看详情及电话63.8万
8692元/㎡
-
和平公寓朝南市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
和平公寓朝南
点击查看详情及电话118万
9218元/㎡
-
玖悦云庭边套市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 114㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
玖悦云庭边套
点击查看详情及电话87.5万
7675元/㎡
-
陈逢坑2间市中心排屋- 未装修
三层带院 | 280㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
陈逢坑2间
点击查看详情及电话165万
5892元/㎡
-
财富广场54平方市中心多层住宅- 简单装
2室1厅 | 54㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
财富广场54平方
点击查看详情及电话65万
12037元/㎡

浙公网安备 33018302000196号