-
杭府市中心多层住宅- 未装修
5室2厅 | 186㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
杭府
点击查看详情及电话375万
20161元/㎡
-
百岁天苑市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
百岁天苑
点击查看详情及电话105万
11797元/㎡
-
金狮新村市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 145㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
金狮新村
点击查看详情及电话139.8万
9641元/㎡
-
荣建臻园市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
荣建臻园
点击查看详情及电话136万
15280元/㎡
-
东方和园市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
东方和园
点击查看详情及电话120万
9375元/㎡
-
万固八号公馆市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 132㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
万固八号公馆
点击查看详情及电话212万
16060元/㎡
-
东苑小区1.5间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 255㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
东苑小区1.5间
点击查看详情及电话328万
12862元/㎡
-
东苑二区2间市中心多层住宅- 未装修
三层带院 | 280㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
东苑二区2间
点击查看详情及电话408万
14571元/㎡
-
时代豪庭市中心多层住宅- 精装修
1室1厅 | 48㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
时代豪庭
点击查看详情及电话60万
12500元/㎡
-
新城盛昱市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 118㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-23
新城盛昱
点击查看详情及电话218万
18474元/㎡

浙公网安备 33018302000196号