-
兰山庭院市中心多层住宅- 简单装
2室2厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
兰山庭院
点击查看详情及电话91.8万
10200元/㎡
-
南苑小区2.5间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 335㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
南苑小区2.5间
点击查看详情及电话528万
15761元/㎡
-
江滨花园市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
江滨花园
点击查看详情及电话110万
7482元/㎡
-
文华园市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 99㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
文华园
点击查看详情及电话143万
14444元/㎡
-
亚太广场市中心多层住宅- 精装修
2室1厅 | 76㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
亚太广场
点击查看详情及电话52万
6842元/㎡
-
杭府市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 116㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
杭府
点击查看详情及电话230万
19827元/㎡
-
溪东苑89平方 送车位 一口价67.8万市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-30
溪东苑89平方 送车位
点击查看详情及电话67.8万
7617元/㎡
-
春风雅园市中心高层- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-29
春风雅园
点击查看详情及电话87万
9775元/㎡
-
春风雅园工抵房市中心高层- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-29
春风雅园工抵房
点击查看详情及电话97.8万
10988元/㎡
-
悦江湾双车位 精装修市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-3-29
悦江湾双车位 精装修
点击查看详情及电话130万
13000元/㎡

浙公网安备 33018302000196号