-
风华园楼层中可按揭市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 96㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
风华园楼层中可按揭
点击查看详情及电话122万
12708元/㎡
-
和平公寓精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
和平公寓精装楼层好
点击查看详情及电话119.8万
9359元/㎡
-
玖悦云庭边套市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 114㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
玖悦云庭边套
点击查看详情及电话87.5万
7675元/㎡
-
晶都二区楼层好带车库市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73.4㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
晶都二区楼层好带车库
点击查看详情及电话63.8万
8692元/㎡
-
和平公寓朝南市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
和平公寓朝南
点击查看详情及电话118万
9218元/㎡
-
众毅名城精装楼层好市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
众毅名城精装楼层好
点击查看详情及电话100万
10000元/㎡
-
中山花园复式精装带车库市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 188㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
中山花园复式精装带车库
点击查看详情及电话122万
6489元/㎡
-
财富广场54平方市中心多层住宅- 简单装
2室1厅 | 54㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
财富广场54平方
点击查看详情及电话65万
12037元/㎡
-
珠山后附近西边农村房屋2.5间精装市中心多层住宅- 精装修
6室1厅 | 300㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
珠山后附近西边农村房屋2
点击查看详情及电话88万
2933元/㎡
-
珑泽苑工抵房89平方市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-1
珑泽苑工抵房89平方
点击查看详情及电话85万
9550元/㎡

浙公网安备 33018302000196号