-
文景三区1间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-15
文景三区1间
点击查看详情及电话195万
13928元/㎡
-
文景三区1.5间市中心多层住宅- 未装修
三层带院 | 180㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-15
文景三区1.5间
点击查看详情及电话288万
16000元/㎡
-
晶都二区2间市中心多层住宅- 未装修
三层带院 | 280㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-15
晶都二区2间
点击查看详情及电话349万
12464元/㎡
-
华欣府邸别墅市中心多层住宅- 豪华装
6室3厅 | 824㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
华欣府邸别墅
点击查看详情及电话968万
11747元/㎡
-
白麟景苑市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
白麟景苑
点击查看详情及电话58.8万
8054元/㎡
-
东山二区1.5间市中心多层住宅- 精装修
二层带院 | 200㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
东山二区1.5间
点击查看详情及电话268万
13400元/㎡
-
东苑小区1.5间市中心多层住宅- 简单装
三层带院 | 254㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
东苑小区1.5间
点击查看详情及电话318万
12519元/㎡
-
万固八号公馆市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 132㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
万固八号公馆
点击查看详情及电话218万
16515元/㎡
-
嘉毅望族一号单身公寓市中心多层住宅- 精装修
2室1厅 | 51㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
嘉毅望族一号单身公寓
点击查看详情及电话67万
13137元/㎡
-
杭府市中心多层住宅- 精装修
2室1厅 | 75㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-4-14
杭府
点击查看详情及电话129.8万
17306元/㎡

浙公网安备 33018302000196号