-
湖滨一号别墅市中心多层住宅- 未装修
5室2厅 | 520㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-20
湖滨一号别墅
点击查看详情及电话930万
17884元/㎡
-
白麟景苑市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-20
白麟景苑
点击查看详情及电话90万
7500元/㎡
-
文溪新村1.5间市中心多层住宅- 简单装
三层带院 | 180㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-19
文溪新村1.5间
点击查看详情及电话288万
16000元/㎡
-
时代豪庭单身公寓市中心多层住宅- 精装修
单间 | 56㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-19
时代豪庭单身公寓
点击查看详情及电话59.8万
10678元/㎡
-
项宅新区市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 72㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-19
项宅新区
点击查看详情及电话62万
8611元/㎡
-
毛都小区1.5间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 180㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-19
毛都小区1.5间
点击查看详情及电话308万
17111元/㎡
-
文景和苑市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 95㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-18
文景和苑
点击查看详情及电话81.8万
8610元/㎡
-
枫井小区1.5间市中心多层住宅- 简单装
三层带院 | 208㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-18
枫井小区1.5间
点击查看详情及电话270万
12980元/㎡
-
嘉毅望族一号市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 87㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-18
嘉毅望族一号
点击查看详情及电话125.8万
14459元/㎡
-
文溪新村市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2024-12-18
文溪新村
点击查看详情及电话88.56万
7380元/㎡

浙公网安备 33018302000196号