-
江滨西路店面2间市中心多层住宅- 简单装
店面 | 420㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-10
江滨西路店面2间
点击查看详情及电话425万
10119元/㎡
-
嘉毅望族一号市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 169㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-10
嘉毅望族一号
点击查看详情及电话185万
10946元/㎡
-
东方蓝郡市中心多层住宅- 未装修
4室2厅 | 131㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-10
东方蓝郡
点击查看详情及电话168万
12824元/㎡
-
新城盛昱市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 125㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-10
新城盛昱
点击查看详情及电话209万
16720元/㎡
-
财富广场市中心多层住宅- 简单装
3室2厅 | 143㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-10
财富广场
点击查看详情及电话168万
11748元/㎡
-
丰安小区2间市中心多层住宅- 简单装
三层带院 | 360㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-9
丰安小区2间
点击查看详情及电话458万
12722元/㎡
-
好瑞臻园市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 101㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-9
好瑞臻园
点击查看详情及电话148万
14653元/㎡
-
丰安花园市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-9
丰安花园
点击查看详情及电话118万
9833元/㎡
-
财富广场市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-9
财富广场
点击查看详情及电话163万
11642元/㎡
-
杭府市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 139㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-1-9
杭府
点击查看详情及电话286万
20575元/㎡

浙公网安备 33018302000196号