-
珑泽苑精装带车位市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
珑泽苑精装带车位
点击查看详情及电话112万
12584元/㎡
-
食品公司宿舍楼层好市中心多层住宅- 简单装
3室1厅 | 97㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
食品公司宿舍楼层好
点击查看详情及电话76万
7835元/㎡
-
丰安花园最佳楼层带车库市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 118㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
丰安花园最佳楼层带车库
点击查看详情及电话98万
8305元/㎡
-
文景和苑边套带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 123㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文景和苑边套带车位
点击查看详情及电话108.8万
8845元/㎡
-
晶城安居苑头排市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
晶城安居苑头排
点击查看详情及电话61.2万
5100元/㎡
-
文华园楼层好带车位市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文华园楼层好带车位
点击查看详情及电话110万
12222元/㎡
-
荣建臻园1号楼市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
荣建臻园1号楼
点击查看详情及电话106万
12045元/㎡
-
文景和苑边套最佳楼层市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 123㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
文景和苑边套最佳楼层
点击查看详情及电话108.8万
8845元/㎡
-
东方和园市中心多层住宅- 简单装
1室1厅 | 55㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
东方和园
点击查看详情及电话58万
10545元/㎡
-
晶城安居苑市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-10
晶城安居苑
点击查看详情及电话57.6万
4800元/㎡

浙公网安备 33018302000196号