-
望仙路1.25间市中心多层住宅- 简单装
三层带院 | 170㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-8
望仙路1.25间
点击查看详情及电话218万
12823元/㎡
-
文华园市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 107㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-8
文华园
点击查看详情及电话144.8万
13532元/㎡
-
白麟景苑市中心多层住宅- 精装修
2室2厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-8
白麟景苑
点击查看详情及电话73万
10000元/㎡
-
文华园市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 99㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-8
文华园
点击查看详情及电话138万
13939元/㎡
-
文景一区1.5间市中心多层住宅- 精装修
三层带院 | 210㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-6
文景一区1.5间
点击查看详情及电话365万
17380元/㎡
-
观华路1.5间市中心多层住宅- 简单装
四层带院 | 280㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-6
观华路1.5间
点击查看详情及电话288万
10285元/㎡
-
湖滨一号市中心多层住宅- 豪华装
4室2厅 | 159㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-6
湖滨一号
点击查看详情及电话315万
19811元/㎡
-
城北小区市中心多层住宅- 精装修
3室1厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-6
城北小区
点击查看详情及电话78万
10684元/㎡
-
荣建臻园市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-5
荣建臻园
点击查看详情及电话129.8万
14750元/㎡
-
富丽豪苑复式市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 210㎡ | 朝南 | | 发布时间:2025-4-5
富丽豪苑复式
点击查看详情及电话168.8万
8038元/㎡

浙公网安备 33018302000196号