-
玖悦云庭市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 133㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
玖悦云庭
点击查看详情及电话101.8万
7654元/㎡
-
兰山庭院带车库市中心多层住宅- 精装修
4室2厅 | 162㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
兰山庭院带车库
点击查看详情及电话168万
10370元/㎡
-
时代豪庭新精装市中心多层住宅- 精装修
单间 | 47㎡ | 朝北 | | 发布时间:2026-5-16
时代豪庭新精装
点击查看详情及电话48万
10212元/㎡
-
东城名苑精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 112㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
东城名苑精装
点击查看详情及电话82万
7321元/㎡
-
月泉花苑楼层好市中心多层住宅- 未装修
3室2厅 | 103㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
月泉花苑楼层好
点击查看详情及电话69.8万
6776元/㎡
-
江滨花园精装市中心多层住宅- 精装修
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
江滨花园精装
点击查看详情及电话110万
7482元/㎡
-
文华园带车位市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 70㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
文华园带车位
点击查看详情及电话72.8万
10400元/㎡
-
望族一号豪华装大露台市中心多层住宅- 豪华装
3室2厅 | 89㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
望族一号豪华装大露台
点击查看详情及电话107万
12022元/㎡
-
月泉院子叠墅市中心多层住宅- 未装修
5室3厅 | 400㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
月泉院子叠墅
点击查看详情及电话438万
10950元/㎡
-
仙华新区楼层好市中心多层住宅- 未装修
2室2厅 | 70㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-16
仙华新区楼层好
点击查看详情及电话50万
7142元/㎡

浙公网安备 33018302000196号